Посещаемость «Европейского» ТРЦ:

Август 2010 г -
4 315976 посетителей

Июль 2010 г -
4 351910 посетителей














 

Телефон: (495) 921–34–44
 
2 этаж >> Одежда >> КРИСТИА перейти к схеме


«Европейский» ТРЦ.

"Кристиа" - это сеть уютных магазинов современной женской верхней одежды и трикотажа от мировых производителей с репутацией высокого качества.

Для женщин элегантных размеров "Кристиа" предлагает великолепную коллекцию дизайнерского трикотажа от производителей Германии, который позволяет выглядеть модно и динамично самым притязательным дамам.

Для женщин, предпочитающих комфорт и стильный образ, особый интерес представляет коллекция демисезонных и зимних курток и пальто. Это уникальная по своему разнообразию коллекция верхней одежды, в которой использованы натуральные и искусственные меха, а также материалы высокого качества и новейшие технологии, которые придают одежде практичность, столь необходимую в суете такого мегаполиса,  как Москва.

Мы принимаем к оплате наличные и кредитные карты:
Visa, Visa Electron, Master Card, Maestro, American Express, Diners Club.

Наш адрес: метро Киевская, площадь Киевского вокзала, дом 2,«Европейский» ТРЦ, 2 этаж, Атриум «Париж», навигационный № 243 ,тел: (495) 229-26-65
Перейти по схеме
показать на схеме
Фотогалерея
УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить
Подписаться на новости

 

 

 
© «Европейский» ТРЦ. Все права защищены. Яндекс цитирования
разработка сайта
РА Огниво - Производство рекламы любой сложности!
 
Галерея Pret-a-Porter Магазины Рестораны и кафе Кинотеатр Развлечения Услуги Аренда Реклама в «Европейском» ТРЦ Торты на заказ 7й этаж 5й этаж 5й этаж 4й этаж 3й этаж 2й этаж 1й этаж Нулевой этаж