Lady Collection - это, прежде всего, модный магазин. Вывеска Lady Collection, напоминающая локоны женской прически, уже давно стала символом моды для женщин и девушек, которые умеют выглядеть стильно и современно.
Маленькая модная точка, которую можно встретить практически в любом крупном торговом центре по всей России, предлагает, пожалуй, самый большой выбор модных аксессуаров.
История Lady Collection в России начиналась с разнообразных аксессуаров для волос и бижутерии, и посетители Lady Collection быстро привыкли к оригинальным моделям этой марки. По давно сложившейся традиции, клиентки обязательно приходят в Lady Collection со своими подругами, чтобы вместе выбрать украшения, подходящие к новым покупкам.
Cерьги, кольца, браслеты, ободки и заколки, клатчи, ремни, шарфы и еще 4000 наименований товаров – все это вы найдете у нас для создания вашего неповторимого образа каждый день! Ощутите полную свободу выбора с Lady Collection: во всех магазинах нашими стилистами представлены коллекции как для повседневной жизни, так и для светских выходов.
Все девушки любят получать подарки! Lady Collection рекомендует: подарочные сертификаты – это оригинальный и стильный подарок любимым подругам, коллегам, возлюбленным! Мы предлагаем три вида дизайнерских сертификатов «Роскошь», «Диско» и «Весна» номиналом 500, 1000 и 3000 руб.
Подарочные сертификаты Lady Collection – стильный подарок любимым и неповторимый образ каждый день! Наш адрес: метро Киевская, площадь Киевского вокзала, дом 2,
«Европейский» ТРЦ, 1 этаж, Атриум «Берлин», навигационный № 120,
тел: (495) 739-22-62(6364),
|